Действия после подачи заявления о включении в реестр требований кредиторов в АС
Юлия, согласно данной норме закона Вы должны представить в суд доказательства оплаты конкурсному управляющему расходов на оповещение всех кредиторов о Ваших требованиях кредитора. То есть Вы должны связаться с управляющим (по телефону, например) и договориться с ним о перечислении денежных средств (на конверты) по определенным платежным реквизитам. Адрес и телефон управляющего можно найти в сети интернет.
Юлия, надо возместить управляющему расходы на уведомление кредиторов, требования которых включены в реестр. Без этого Ваше заявление рассматриваться не будет, его вернут.
Вы не предоставили почтовые квитанции подтверждающих отправку должнику и конкурсному управляющему. Направьте их в суд