Проблема с фильтром вызвала спор с соседями и возможность судебного разбирательства
Предложите соседям предоставить заключение экспертизы по сумме причинённого ущерба и на основании этого заключения выплатить им деньги.
Уважаемый Александр! В Вашем случае необходимо следить за тем, в каком русле развивается конфликтная ситуация,ибо на сегодняшний день это сделать не представляется возможным.Возможно, Вас пригласят на экспертизу телеграммой, куда Вы можете явиться со своими оценщиками во избежание накладок.Ваш оценщик составит свой акт оценки ущерба и в случае возможного судебного разбирательства Вы можете ссылаться на этот акт в подтверждение своей позиции на суде.Желаем удачи.Коллегия Правовой защиты.Москва.