Необходимо исправить договор мены квартир - как поступить при отсутствии указанных данных?

При регистрации договора мены квартир мне выдали ответ, что в договоре не указаны дата и место рождения сторон (сам составлял, пропустил), и что не предоставлены документы, подтверждающие, что стороны не состоят в браке. Хотя приёмщица документов на это не обратила внимание. Как мне теперь поступить? Сделать дополнение к договору (ведь одна копия всё ещё у регистратора) или исправленный подать? И приложить ксерокопию паспорта?
Лучший ответ

Предоставьте новый договор и справки из ЗАГСа