Возможность приватизации квартиры, полученной на основании ордера в 2011 году на одного человека
Квартиру получили на основании ордера в 2011 г. можно ли ее приватизировать, и оформить в собственность. Орден дан на одного человека. Заранее спасибо и если можно то на какую статью следует ссылаться.
Лучший ответ
в 2011 году никаких ордеров быть не может
если проживаете в квартире по договору социального найма, то можете приватизировать
Наталья вы можете приватизировать квартиру.