Возможные препятствия при оформлении брака в США с гражданином другой страны
Я-гражданка россии. Мой избранник - гражданин сша, но является им 10 лет, т.к.переехал из афганистана. Не будет ли каких-то препятствий в документах или в чем то еще для оформления нашего брака в сша?
Ирина, если Вам и Вашему жениху больше 18 лет, вы с ним не состоите в близком родстве, и каждый из вас на момент регистрации не будет связан другим браком, то препятствий для оформления вашего брака в США быть не должно...
Иное дело, дальнейший иммиграционный процесс (если Вы собираетесь жить в Штатах). Тут уже, как говорится, возможны варианты.
Всего доброго.
ВРМ
нет, хоть он будет гражданином Папуа-Нововая Гвинея