Переезд в США - Препятствия при оформлении иммиграционных документов и визы для гражданки России, чей избранник - гражданин США

Я - гражданка России. Мой избранник - гражданин США, но является им 10 лет, т.к. переехал из Афганистана. Мы оба старше 18 лет, мы с ним не состоим в близком родстве, и каждый из нас на момент регистрации не будет связан другим браком. Не будет ли каких-то препятствий для оформления иммиграционных документов и визы в частности (или как правильно называются документы, могу ошибиться) в том числе гражданства в США? Собираюсь переехать в Калифорнию на ПМЖ.
Лучший ответ

Вам нужно консультироваться с американским иммиграционным адвокатом.