Семья попала в ДТП - поврежден автомобиль, а у пострадавшей диагностированы ушиб мягких тканей и синдром вегетососудистой дистонии. Как поступить в такой ситуации и как получить компенсацию м
Вероника, однозначно Вам нужно обратиться к врачу. В случае обращения в суд Вам понадобятся все выписки из мед. учреждений. Сохраняйте все чеки на лекарства, они нужны будут также в суде. Имейте в ввиду, что со страховой компанией также может придется судиться, исходя размера возмещенной страховой выплаты. Иск подадите один, будут два ответчика в этом случае. советую вам нанять квалифицированного специалиста.
Идите к врачу и проходите лечение, врачам обязательно говорите о том, что это последствия ДТП, чтобы данный факт был зафиксирован в медицинской карте. Если будете приобретать лекарственные препараты, то сохраняйте чеки. данные расходы также можно взыскать. Для взыскания компенсации морального вреда необходимо обратиться в суд с соответствующим иском.