Как защититься и получить свою оговоренную зарплату в трудовом споре с ООО
Нужны документальные подтверждения и работы и зарплаты. Обращаетесь в инспекцию по труду, в прокуратуру и суд.
Олеся можно обратиться в суд, если нужна помощь, звоните, но работаю за оплату
здрасвуйте, да при чем тут проценты с момента фактического допуска и выполнения трудовых обязанностей, работодатель обязан Трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.