Коллега обманул нас - как стать поручителем на 300 тысяч и оказаться в ловушке
Заемщик-коллега, уговорила меня и ещё одного человека стать поручителями на 300 тысяч, сроком на 5 лет, всю сумму передали её знакомой Л. Ф., без расписки. Первые 8 месяев, она платила, а сейчас платит не регулярно, у меня стали проблемы со Сбербанком. Л. оказалась аферисткой, у неё таких много.
Лучший ответ
Придется вам раскошеливаться, можете подать заявление на мошеннические действия в полицию, но мало поможет