Куда прописываться после выселения из служебного жилья, признанного аварийным, без предыдущей прописки?
По решению районного суда (от 20.03.2013) я выселена из служебного жилья, которое было признано аварийный. Соответственно, и заставляют выписываться от туда, так как договор расторгнут. Подскажите, куда теперь мне прописываться, до этой прописки я постоянно была прописана в бараке соседнего поселка, который сгорел год назад?!
Работодатель должен решать вопрос о предоставлении иного служебного жилья своему работнику или компенсации расходов работника на коммерческий найм жилья работником. Обратитесь к руководителю организации, в которой работаете.
Где будете проживать, там и зарегистрируетесь (хотя бы как по месту пребывания).