После выселения из служебной квартиры, куда сняться и какие последствия ждут?
Будете сняты с регистрации в никуда. Регистрация по предыдущему месту регистрации, тем более, что прежнего барака уже не существует как объекта, не предусмотрена законодательством. "Погорельцем" Вы также не являетесь, т.е. права на внеочередное предоставление жилья или жилья в маневренном фонде не имеете.
На что может повлиять факт приобретения квартиры Вашем мужем? Квартира, приобретенная гражданином, состоящим в зарегистрированном браке, является общим имуществом супругов, а это значит, что Вы являетесь сособственником данной квартиры и вправе зарегистрироваться в ней на праве собственника.