Как правильно оформить договор с подрядчиком для установки отопления в строящемся доме?
Вечер добрый! Я хочу взять объект-строящийся дом, сделать в нем со своей бригадой отопление, как правильно составить договор с подрядчиком и надо ли его заверить и как?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ильдар.
Добрый вечер! Договор подряда заверять не нужно, но необходимо прописать основные условия договора подряда, согласно Гражданмскому кодексу части 2. Что бы правильно составить договор вам необходимо взять форму договора и внести в него все условия о которых вы договорились с подрядчиком, подлежаще оформить его и поставить подписи уполномоченных на то сторон. Могу помочь составить договор и прописать условия которые вам будут выгодны,в соответсвии с законодательством РФ
Спасибо за ответ!сколько будет стоить составление договора?