Как правильно оформить договор с подрядчиком для установки отопления в строящемся доме?
Вечер добрый! Я хочу взять объект-строящийся дом, сделать в нем со своей бригадой отопление, как правильно составить договор с подрядчиком и надо ли его заверить и как?
Здравствуйте, Ильдар.
Добрый вечер! Договор подряда заверять не нужно, но необходимо прописать основные условия договора подряда, согласно Гражданмскому кодексу части 2. Что бы правильно составить договор вам необходимо взять форму договора и внести в него все условия о которых вы договорились с подрядчиком, подлежаще оформить его и поставить подписи уполномоченных на то сторон. Могу помочь составить договор и прописать условия которые вам будут выгодны,в соответсвии с законодательством РФ