Хочу взять в аренду земли у физ. лица. Как оформить договор. Как правильно сделать. Заверить. Нотариально?
Достаточно, чтобы договор был в простой письменной форме. Если он на срок до 1 года, то регистрировать нигде не надо, если на срок год и более, то нужно регистрировать в Росреестре.
Лилия, составление договора услуга платная.
Обращайтесь
Нотариально заверить нужно будет в случае длительного срока договора аренды, но можно перезаключать.
Укажите точнее условия и тогда можно будет Вам ответить предметнее.
Если Вы что-то глобальное собираетесь делать на арендованной земле, то лучше заключить договор аренды на длительный срок и зарегистрировать его в ФРС. Нотариальная форма - необязательна.