Опасность оказаться без жилья - как решить проблему приватизации квартиры в Калининграде с учетом доли несовершеннолетних детей
Ирина, вопрос риторический, Можете попробовать признать их утратившими право пользования и снять с регистрационного учета по основаниям ст. 83 ЖК РФ и приватизировать квартиру единолично.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Ирина.
В Вашей ситуации есть несколько ньюансов от которых может сильно зависеть и дальнейшие действия и вероятность благоприятного для Вас исхода. Необходимо больше информации. По интенету всего не обсудить.
Если есть возможность - подходите на очную консультацию с документами