Как получить полное право собственности на квартиру после развода и продажи, когда доля дочери была усечена из-за ее несовершеннолетия
При разводе и продаже квартиры купили квартиру, где право собственности дали дочери на 7/9, так как она была несовершеннолетней и чтобы не ущемлять ее права, причем мои права ущемились настолько, что я имею 2/9 от проданной квартиры. Могу ли я сейчас по достижению дочерью 18 лет переоформить собственность на себя полностью? Как это можно сделать?
можете, только не как восстановление своих прав, а просто по договору купли -продажи, либо по дарственной от дочери, при желании , конечно, дочери.
Екатерина, можно. По договоренности - либо составлением соглашения (нотариально удостоверенного) либо совершением сделки (купли-продажи, дарения и т.д.).