Недавно я узнала, что он собирается уехать за границу на несколько лет.
Обращаюсь к Вам за помощью и очень надеюсь, что Вы сможете ответить на мой вопрос.
У меня есть дочь. С ее отцом официальный брак мы не заключали, но при рождении ребенка, мы оформили установление отцовства, и она носит его фамилию. Через некоторое время мы расстались, и сейчас живем отдельно, не общаемся. Недавно я узнала, что он собирается уехать за границу на несколько лет. А я знаю, что в некоторых случаях мне будет необходимо от него письменное согласие, например, на выезд ребенка на отдых за границу. Подскажите пожалуйста, есть ли такая форма доверенности, которую отец ребенка может оформить на меня, или какой-лиюо другой документ, дающий мне право действовать без разрешения отца ребенка?
Заранее благодарна за Ваш ответ.
Лучший ответ
Возможно про точное оформление пободных доверенностей вам сообщит нотариус, обратитесь к нему.
Я.Катерина