Взимается ли оплата коммунальных услуг с временно зарегистрированных граждан Узбекистана?
Будет ли взиматься оплата за коммунальные услуги с человека временно зарегистрированного (я оформила регистрацию на 90 своему зятю он житель Узбекистана)?
Лучший ответ
Приветствую Вас, Ирина! По жилищному законодательству будет взиматься расходы за коммунальные услуги, не важно, что временно зарегистрирован. Ведь он будет пользоваться коммунальными услугами на момент проживания в квартире. Удачи!
С уважением, Виктор Сенин
Спасибо за ответ! Но он не будет проживать по месту регистрации , тогда в этом случае как быть?
Уважаемая Ирина! ответ да, будет.
Спасибо за ответ!