Ребенка отчислили из школы из-за некорректной формы - нужно ли волноваться и куда обратиться за помощью?
Моего ребёнка выгнали из школы потому, что он был не в строгих брюках, а в тёмно синих джинсах. Правомерно ли действие администрации школы, и куда мне обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Наталья! для начала напишите жалобу директору, а далее в управление образования.
Спасибо за ответ!