Как защитить себя от незаконных действий банка - история с кредитной картой Автокопилка
Вам стоит обратиться в этот же банк с заявлением об отзыве согласия на обработку Ваших персональных данных в соответствии с пунктом 2 статьи 9 закона о персональных данных и о предоставлении Вам сведений, предусмотренных статьей 14 названного закона.
Заявление отправьте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.
Пологаю ваши опасения напрасны даже если банк что то без вас и сделает то при взыскании с вас суммы долга суд не докажет что вы брали этот кредит, но я полагаю что суд впринципе не станет совершать мошеннических действий.