Мужа зажало в машине, и только после прибытия спасателей (это примерно через час) , машину разрезали и мужа освободили.
Помогите. Ситуация такова. 31 декабря 2004 года наша семья на ВАЗ 08 ехала из Москвы в сторону Смоленской области, в этот момент БМВ следует из области в Москву, обгоняет машину, не справился с управлением и его со встречной полосы понесло на нас. БМВ развернуло перпендикулярно дороги и мы врезались ему в правый задний бок после чего БМВ упало в кювет. Сын был за рулем, а муж сидел рядом, весь удар пришелся на пассажирское место. Мужа зажало в машине, и только после прибытия спасателей (это примерно через час) , машину разрезали и мужа освободили. Нас конечно же отвезли в ближайшую больницу. У меня и сына различные переломы, лечимся до сир пор, но самое страшное произошло с мужем. 3 января 2005 года года он скончался, диагноз " травматический шок, сочетанные травмы". Завели уголовное дело, следствие еще продолжается. От нашей восьмерки ничего не осталось. Наша и его машина застрахованы, но до сегодняшнего дня находясь еще в шоковом состоянии ни в какие страховые компании не обращались, возможно уже поздно. Подскажите может еще есть какая то надежда на возмещение ущерба. Заранее спасибо. С нетерпением жду ваших советов и помощи.
Лучший ответ
Конечно есть!
Надо немедленно обращаться в страховую компанию виновника и к самому виновнику дабы оформить необходимые документы.
Если будут вопросы - обращайтесь по телефону или электронной почте (указаны в контактах)