Возможность переоформления 1/3 части квартиры на несовершеннолетних детей, разрешение хозяина на другую часть и где получить соответствующие документы

Имею 1/3 часть квартиры могу ли я ее переписать на своих несовершенно летних детей и нужно ли разрешение хозяина на другую часть и где взять документы на мою часть.

Лучший ответ

вы можете подарить свою долю детям, ничьего разрешения не нужно спрашивать. Свидетельство о праве собственности получают в росреестре

Для начала закажите справку в росреестре о принадлежности недвижимого имущества. А то вдруг начнете заниматься дарением, а доля то Вам и не принадлежит. Справка стоит 230 руб.