Изменение адреса ребенка - его влияние на исполнение судебного решения о встречах с отцом

Есть решение суда о порядке общения с ребенком! Где прописаны встречи отца с ребенком по месту жительства ребенка. Адрес у ребенка изменился, действителен ли будет ИСП. ЛИСт со старым адресом?! Вправе ли судебный пристав закрыть исполнительное про-во, т.к. изменился адрес? Как быть?! Заново в суд подавать?

Лучший ответ

Исполнительный лист остается действующим. Вам уже неоднократно объяснялось, что если хотите изменить порядок, то заново в суд нужно обращаться.

Удачи!

Законово не нужно обращаться, так как место жительство ребенка может изменяться постоянно.