Можно ли требовать повышения процентной ставки по задолженности алиментов. Сейчас долг 300 тыс. Детям уже 18 лет через 2 недели.
Лучший ответ
Если задолженность не выплачивается, то можно начислить проценты за пользование чужими денежными средствами согласно ст.395 ГК РФ и обратиться в суд с иском о взыскании процентов.
Спасибо за ответ!