Возможно ли возвратить деньги за машину, если выяснилось, что необходимо заменить двигатель после покупки у частного владельца?

Можно ли вернуть деньги или стоимость ремонта если купил машину у частника который ей владел 2 года по договору купли продажи в ворскресение а в понедельник оказалось что надо менять двигатель.
Лучший ответ

Да, можно. Если докажете, что недостаток возник до передачи автомобиля Вам, то вы вправе требовать уменьшения покупной цены, устранения недостатков, возмещения расходов на устранение недостатков. Можете отказаться от автомобиля и потребовать деньги.