Вопрос о возможности участия в программе молодая семья при отсутствии собственного жилья и неофициальной работе мужа

Мы с мужем состоим в гражданском браке, сыну 5 месяцев, живем с моими родителями (60 кв. м)на 5 человек, муж прописан у своих родителей (40 кв. м)на четверых. Собственного жилья не имеем. Муж работает не официально, я в дикретном отпуске. Можем ли мы вступить в программу молодая семья?

Лучший ответ

Нина! Если на человека приходится более 10 кв.м. то участие в программе не возможно. Вас не признают нуждающимисяв улучшении жилищных условий.