Необходима помощь - Моя дочь преступница и заброшенная мать не заботится о своем ребенке
Моя дочь 29 лет, ей,мать одиночка, работать не хочет, судимая за кражу, бывшая трамадольщица, имеет дочь-мою внучку 7 лет. Она совершенно не занимается ребенком, ни еды ему ни одежды. Все я.Я сама инвалид 2 группы, она меня уже просто умертвила, а бывший ее муж гражданский повесился. Что же мне делать? Никто ее не может и не хочет приструнить, ни участковый ни опекунский совет, всему причина моя инвалидность, посоветуйте пожалуйста как же мне быть, силы уже на исходе.
Лишайте родительских прав,оформляйте опекунство,взыскивайте с дочери алименты, выселяйте из квартиры.