Претензия по услугам поиска квартиры - недостоверная база данных, неподходящие предложения и ненадлежащее обслуживание
Помогите пожалуйста правильно составить претензию, в одной компании (ИП) мне предложили свои услуги по поиску квартиры, заверили что я вселюсь буквально за три дня, предложили свою базу данных собственников сдающих жилье, сказали что объектов множество, за 2000 руб., где было всего 13 предложений и половина из которых мне вообще не подходила, два адреса я объездила но ни один из предложенных вариантов мне не подошел, собственники не в курсе о такой компании вообще, двое собственников из списка 13-ти со мной вообще не стали разговаривать ссылаясь на то что я какой-то мошенник. Кроме того в обязательную оплату включили договор найма жилья, я хотела бы расторгнуть договор и вернуть потраченные на него деньги, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ко мне уже обращались с подобным вопросом. Компания случайно не на Западном находится? Я помогу Вам составить претензию, но необходимо посмотреть документы. Позвоните, договоримся о встрече. Тел.: 89094113569
Спасибо за ответ!