Как уменьшить процент вычета по исполнительному листу на 100 тыс руб с зарплаты в размере 20 тыс руб до 25%-30%?
На меня пришел исполнительный лист на 100 тыс руб у меня зарплата 20 тыс руб высчитывают 50%с зарплаты могу ли я как то уменьшить процент чтобы высчитывали по 25%-30% работаю 3 года на одном месте менять работу не намерена) у меня 3 детей (мое дело ведет местный судебный пристав) кому обращаться и какие нужны для этого документы.
Татьяна, для этого Вы имеет право обратиться с соответствующим заявлением в суд, представить нужные доказательства и привести нужные доводы, что бы убедить суд в том, что удержание задолженности с вашей заработной платы в 50% для Вас в этой ситуации слишком большое.
Удачи.