Акт приема передачи товарных знаков - кто должен составлять - юрист или бухгалтер?
Скиньте пожалуйста акт приема передачи товарных знаков. И еще вопрос, кто должен предоставлять/ составлять акты приема передачи к договорам - юрист или бухгалтер.
Приложение №__
к договору
от «__» ___________ 2013 г.
№ __________
АКТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА
№ Наименование
Кол-во Цена с НДС Сумма с НДС
Итого на сумму
Стоимость Товара поставленного в соответствии с условиями Договора составляет ______________________ (___________________), с учетом НДС.
Покупатель:
Должность
___________________________ Ф.И.О.
М.П. Продавец:
Должность
___________________________ Ф.И.О.
М.П.
Н-да. Попыталсь скинуть Вам акт. Таблица не прошла. Скачайте в нете и переделайте под себя. Составлять акты может и юрист, и бухгалтер, это решается Вашей организацией если вопросы серьезные то скорей всего оба.