Врач дозировка лекарства
ЗдравствуйтеМария.
Я практикую подобные дела, если желаете обращайтесь на очную консультацию. Категория дел действительно не простая, трудная в доказывании, необходимо ознакомиться с мед.документацией. Без проведения экспертизы здесь не обойтись. От Вас сейчас требуется первым делом письменно обратиться к главному врачу поликлиники, что бы провели внутренний разбор и предоставили Вам ответ. Так же направте жалобу в Управление здравоохранения по Воронежской области. Понадобиться помощь - обращайтесь.
Мария. в прокуратуру.
Мария, обратитесь для контроля в Областную прокуратуру. Медицинские дела очень сложные. Специалистов в прокуратуре нет. Предстоит тяжелое время. Если не получится в уголовном порядке, то надо будет в гражданском о ненадлежащем оказании услуг. Надо: хорошего юриста-специалиста, врача в области фармакологии и специалиста. Они должны помогать прокурору. Пишите, если что. Я - бывший медик. консультирую врачей и клиентов. Веду медицинские дела. Еще ни разу не проиграла. Можете в личку: marinavanteeva@yandex.ru