От артиста до директора цирка - моя история работы и образования

Работаю более 30 лет В цирке артистом потом администратором а последнии 12 лет директор котором цирка с 1984 по 1990 учился в институте адептом поддельной я только узнал что будет.

Лучший ответ

Здравствуйте, Николай.

Если Ваше непосредственное руководство узнает о том, что при трудоустройстве Вами были представлены подложные документы, уволят по статье. До возбуждения уголовного дела, думаю, не дойдёт. Странная ситуация, если Вы действительно учились в указанные годы, и любой запрос, направленный в образовательное учреждение или в архив этот факт подтвердит, почему диплом поддельный?

С уважением,

Никита Андреевич