Разочарование после заказа туалетной воды в интернет-магазине - флакон не соответствует ожиданиям
Заказала в интернет-магазине туалетную воду. Курьер доставил - на коробочках соответствующие заказу названия, заводская упаковка. Я оплатила наличными. Получила накладную. Но, вскрыв дома флакончик, обнаружила, что аромат даже близко не соответствует тому, каким должен быть. Товар же на сайте и упаковках был представлен, как оригинал.
Инна, при дистационной продаже товара, согласно ст.26.1 закона о защите прав потребителей, потребитель имеет право отказаться от товара в любое время до получения товара и в течение 7 дней после получения товара. Направьте в адрес продавца претензию на возврат денег Вам и товара продавцу. Товар возвращается силами и за счет продавца (ст.18 закона).