Как изменить целевое назначение фруктохранилища в Московской фирме для производства строительных материалов?
На мой взгляд если Ваша фирма является именно собственником объекта то согласно статье
В настоящий момент Федеральное законодательство не предусматривает необходимость получения разрешения органов местного самоуправления для изменения целевого назначения объекта недвижимости (нежилого помещения) находящегося в собственности.
Однако советую обратится в Государственную городскую инспекцию по контролю за использованием объектов нежилого фонда столицы т.к. именно на них возложен контроль порядка учета и использования объектов нежилого фонда (владеют объектом на основании аренды или субаренды) .
Советую Вам обратится в Градостроительный комитет