Помощь после пожара в квартире - что делать и куда обратиться
У меня случился в 1 комн. Квартире пожар а точнее на балконе не по моей вине скорее всего заискрились провода от кондиционера, далее ненужный хлам. Огонь остановили пожарные и в квартиру огонь не перешел но полностью нужен ремонт т.к вся квартира в черной саже потолки обои и т.п. квартира не приватизирована ---подскажите что я могу сделать? И поможет с ремонтом социальные или гос службы? Куда обратиться за помощью? Как возмести ущерб? ПОЖАЛУСТ ПИШИТЕ НА МЕЙЛ RUSVAS@YANDEX.RU
Если вы не получили разрешение на установку кондиционера, то вы обязаны за свой счет отремонтировать квартиру, если разрешение имеется, то ремонт должен сделать муниципалитет