Может ли участковый взять алкоголь с личной автомашины в ночное время за аренду алкоголя.
Может ли учасковый изять алкоголь с личной автомашины в ночное время за аренду алкоголя.
Лучший ответ
Сергей, не имеет такого права. Если алкоголь приобретен Вами, то Вы явлетесь его собственником. Транспортировка алкогольной продукции на личном авто в ночное время не запрещена.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
А что значит аренда алкоголя?