Как найти пропавший исполнительный лист после освобождения осужденного в 2010 году?
Выяснила, что осужденный освободился по удо в 2010 г, с ним был исполнительный лист. Позвонила в колонию, где он сидел, спросила куда отправили исполнительный лист, но там со мной не стали разговаривать. Подскажите, куда пойти и что сделать теперь, чтобы найти этот исполнительный лист.
Была сегодня в судебном архиве, там сказали, что исполнительный лист был в одном экземпляре... что делать?
Татьяна. обратитесь к судебному приставу, выславшему данный исполнительный документ в места лишения свободы для исполнения. Пристав обязан выйти в бухгалтерию (или дать поручению приставу по месту нахождения учреждения) и проверить как хранился документ и куда он был направлен.