Ущерб в гараже - возмещение и перспективы судебного разбирательства
В гаражно-строительном кооперативе у меня есть гаражный бокс. Прошлым летом-осенью я начал его обустраивать - залил в подвале полы. Оштукатурил и т.д. Работы ещё не закончил - нужно ещё залить полы на 1-м этаже и доштукатурить в подвале и т.п. Я 2-3 раза в неделю приходил и выбирал песок и щебень для заливки по мере необходимости Перед гаражом, не далее 3-х метров, лежали кучи песка, отсева и щебня. Я 2-3 раза в неделю приходил и выбирал песок и щебень для заливки по мере необходимости. Ширина ряда до противоположных боксов около 8-9 метров. Машины могли свободно проехать. И вот во время очередной уборки снега бульдозером были сметены все три кучи необходимого мне материала. Как в последствии узнаю - с ведома председателя ГСК. Мне хотелось бы возместить материальный и моральный ущерб причинённый мне. И каковы перспективы судебного разбирательства?
Лучший ответ
У вас нет шансов что то выиграть, так как в данной ситуации "данные кучи" будут расцениваться как строительный мусор, который вы обязаны были убрать
.
Спасибо за ответ!