Возможно ли получить копию ордера на жилье без присутствия бывшего отчима, с которым мы не поддерживаем отношения и не проживаем вместе?
Я оформляю документы, хочу встать в очередь на получение жилья и нужна копия ордера. В квартире прописаны я, мой бывший отчим и его сын. Отчим квартиросъемщик. Мы уже 15 лет не разговариваем и вместе не живем. Могут ли мне дать копию ордера без его присутствия?
* Здравствуйте. ордер может сохраниться в ЖКХ или в архиве (ул. Некрасова 80). Копию Вам могут дать. В крайнем случае - через суд. В этом случае Вам необходимо сдать документы в администрацию. Администрация вам откажет в постановке на очередь по причине отсутствия ордера. Это я вляется основанием для обращения в суд. По запросу суда Вам выдадут любой документ. С уважением А.М.