Как потребовать выплаты оставшихся алиментов за 2 года после 16-летнего возраста дочери и куда обратиться - опыт и советы
Моей дочери уже 20 лет, алименты вычитали из зарплаты бывшего мужа, почему то до 16 лет, оказывается алименты выплачиваются до 18 лет, могу ли я потребовать выплаты оставшихся алиментов за 2 года? Как мне это сделать и куда обратиться? Заранее благодарю. Людмила.
Лучший ответ
Если алименты взыскивались по исполнительному листу - то обращаться в суд за установлением задолженности.
Спасибо за ответ!