Как отменить алименты и куда обратиться для этого?
Для этого нужно обратиться к судебному пристава и забрать исполнительный лист. Тогда алименты с вашего мужа удерживаются не будут.
Просто заберите исполнительный лист из ФССП и не подавайте его снова. Тогда у государства не будет претензий к должнику. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу по месту жительства должника заявление об отзыве исполнительного листа. ИЛ будет возращен, производство прекращено.
День добрый!
Обращайтесь к приставам, можете отозвать исполнительный лист, пристав прекратит исполнительное производство в отношении мужа.

удачи Вам успехов!
Доброго времени суток, Альфия! В любой момент можно обратиться в службу судебных приставов с заявлением об отзыве исполнительного листа и прекращении исполнительного производства по их взысканию.