Проблемы с опекой - Женщина просят помощи после выгонов и отнятия ей ребенка
Помогите мне пожалуйста! У меня такая история. Я жила на Дальнем Востоке родила там дочь, потом познакомилась с парнем и уехала с ним в Липецкую область. Здесь мы с ним поженились и родила второго ребенка. Он выпивал и выгонял меня постоянно с детками. Потом мерились через некоторое время, потому что мне некуда было идти. Но вот уже как месяц он меня выгнал и забрал нашего совместного ребенка которому 1 год и 3 месяца. И не отдает мне его. Ходила в органы опеки, но мне там отвечают, что ребенок может быть и с отцом и с матерью т.к у нас равные права на него.. Я писала заявление им чтобы хотябы видется с ним. Он установил график день через день и то 2 часа в день. Но я не могу без него, мне очень плохо... Могу ли я якобы взять его на эти 2 часа и не отдать его им больше.. Посоветуйте мне пожалуйста...
Лучший ответ
Татьяна! Забирайте ребенка, пока через суд место жительства ему с отцом не определили. Чем дольше с отцом живет, тем меньше шансов, что в судебном порядке ребенка Вам передадут на воспитание. Забирайте сами, и пусть судится он!
Давно пора это сделать!
Я просто подписывала в органах опеки заявление о том что я буду гулять с ребенком 2 часа.. Это нечего???