Оператор сотовой связи МТС незаконно пополнял мой счёт и грозит подачей в суд - что делать?
Мой Оператор сотовой связи МТС в добровольном порядке (я не просил предоставлять мне эти деньги на счёт)пополнял мой счёт с каждым разом на всё большие суммы, называя эту услугу на полном доверии. При этом присылая мне сообщения, что мол мой кредит составляет 3 тысячи рублей.
Я проговорил эти деньги и потом моя сим карта потерялась. И мне стали приходить письма по почте с угрозами подать на меня в суд, так как нужно погасить долг.
Может ли этот оператор сотовой связи реально подать на меня в суд, добровольно предоставивший мне кредит на счёт в размере трёх тысяч рублей?
При этом я отмечаю, что не просила предоставлять мне этот кредит на полном доверии, ничего не подписывал.
Законно ли поступает оператор связи и стоит ли ожидать повестку в суд?
На мой взгляд налицо навязанный без моего волеизъявления кредит на доверия.
Что мне делать в этом случаи?
Лучший ответ
Но если Вы им воспользовались, то это уже не навязанная услуга
Спасибо за ответ!