Попал в ДТП, предложили деньги - что делать в такой ситуации?
Сегодня по моей вине я попал в ДТП, долго разговаривал с потерпевшей, но ГАИ она вызывать не хотела, предлогая мне дать ей 1000 рублей и разъехаться. После осмотра машин небыло выявленно ниодной царапинки, после чего она сказала: Сейчас не видно, а как я помою машину обязательно будет видно. После того, как я отказался дать ей денег, она сфоткала номер машины и уехала. Я не долго думая тоже уехал. Сейчас сижу и думаю что надо было делать и нужно ли мне сейчас ехать в ГАИ, если ни у меня, ни у нее никаких повреждений нету?!