Попал ДТП виновник происшествия цыган без прав без ОСАГО что делать в этой ситуации

Лучший ответ

Можете посуду взыскать денежные средства получить решение суда если у него нет никакого имущества соответственно и взыскать ничего не получится хотя

если вы иск подадите к собственнику автомобиля одновременно арестовываете автомобиль тогда можно будет за счёт автомобиля.

взыскивать с него ущерб в судебном порядке

Сергей,,проводить экспертизу ТС на предмет стоимости восстановительного ремонта, далее предъявлять претензию, в случае отказа в суд с иском о взыскании ущерба ,причинённого в результате ДТП

Попал в аварию, виновник цыган. Страховки нет. Он сказал что выплатит. Но уже 2 недели как они меня динамят. Предлагают 25тыс. Так как ремонт машины 45тыс.

Вам надо обратиться в ГАИ. Далее обращаться в суд.

Вызывайте сотрудников ГИБДД для фиксации дтп. Делайте оценку имущественного вреда. Обращайтесь в суд с иском о взыскании имущественного вреда.

Здравствуйте!

Вы можете подать иск к владельцу транспортного средства и к виновнику аварии. Если у них есть деньги - то вы выплату от них получите.

Заявление в ГАИ подал. Дело у дознавателей, говорят машину не делать, ждать звонка от них.

Проводить оценку стоимости восстановительного ремонта и взыскивать в судебном порядке.

Заказывайте независимую экспертизу оценки ущерба, и готовьте иск в суд.