Банк требует досрочного погашения кредита после просрочки - что делать?
Взял кредит в банке 300 тыс в 2011 г. выплачивал все нормально до ноября в ноябре забыл заплатить. Закрутился с оформлением ипотеки под материнский капитал в другом банке для покупки жилья. В декабре проплатил полностью ежемесечный платеж. И забыл что ноябрь не заплочен. Банк звонил присылал смс узнавал когда я закрою просрочку. Пообещал в январе. В январе еще удар зарплату стали выдавать частями. Мой ежемесячный платеж в банке 7.950. В январе заплатил 7.000 феврале 5.000. То есть ноябрь незаплочен. Декабрь 7.950. Январь 7.000 Февраль 5.000. С банка позвонили сказали кредитный договор ваш закрыт и требуют досрочного погашения в размере 356 000 тыс. В марте погасил просрочку вместе с их штрафами по 800 руб за каждый месяц. И сделал очередной платеж в марте в срок 7.950. Банк грозит судом! Приходил их представитель к нам домой принес досудебную притензию в размере 356 000 руб. У меня двое детей я один работаю. Жена в декретном отпуске со вторым ребенком. На данный момент написания письма просрочки нет. На работе договорился будут выдавать зарплату для погашения кредита. В собственности квартира и автомобиль. Чего ждать от банка? Спасибо за ответ!