Проблемы с кредитной картой Траст-банка - невыясненные платежи и действия коллекторского агентства
Взяла кредитную карточку в банке траст, в октябре месяце, в ноябре пришло смс сообщении об уплате очередного платежа 7.700 до 22 ноября, сумму 8000 положили на счет 7 декабря, в декабре месяце приходит смс сообщение об обязательном платеже 18000 руб, не 22 декабряна такую сумму по дговору мы не расчитывали, и спустя 2 дня, после указанной даты нам почему то-позвонил сотрудник коллекторского агенства бизнес-актив, стал требовать уплатить долг, что наш договор находится на сопровождении, но банк нас не уведомлял, что с нами будут общаться некие сотрудники, а не сотрудники банка.27 декабря мы положили на счет сумму 9.200, а 29 декабря нам опять перезвонил сотрудник бизнес-актива и сказал, все нормально вы не доплатили всего 200 руб, доплатите пожалуйста и задолжности не будет, следующий платеж у вас 22 января, мы поинтересовались, а почему у нас требуют большую сумму, на что сотрудник ответил, что с нас требуют платеж сразу за январь. Почему сотрудники агенства выдают разную информацию не понятно. Мы доплатили 30 декабря 300 рублей, но звонки из коллекторского агенства продолжаются, ежеминутно, им бесполезно, что либо объяснять, платежи поступали ежемесячно и за ноябрь и за декабрь. Я сказала, что 12 января откроется отделение банка и я поеду разберусь, но меня предупредили, что мы вам все равно будем звонить. Звонки начинают поступать с 6.50 утра до вечера. Почему нас банк не уведомил, что договор отдают агенству? Это настоящий терроризм, от общения мы не отказываемся, но каждую секунду разным сотрудникам объяснять тяжело. Просила сотрудников зафиксировать информацию, наш разговор но это бесполезно ЗВОНЯТ!
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас.