Как производить расчет по отоплению в случае, если индивидуальный прибор учета постоянно показывает 0 и отсутствует общедомовой счетчик - основание в законодательстве?
Как производить расчет по отоплению человеку, если показания индивидуального прибора учета он постоянно дает 0, а общедомового счетчика нет. И на основании какого законодательства?
Лучший ответ
Ольга, это возможно сделать на основании Жилищногокодекса РФ, новых Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, котрые действуют с 1 сентября 2012 года, общей площади жилого помещения и местных тарифов на тепловую энергию для населения.
Удачи.
Спасибо за ответ!