Обмен Москва Хабаровск.
Здравствуйте, Дмитрий!
Здесь все зависит от вашего статуса на территории России.
Если у вас есть постоянная прописка, то заменить ВУ вы можете в любом отделении ГИБДД на территории вашего субъекта федерации. Аналогичное право дает и временная прописка, то есть вы можете заменить права на территории того субъекта федерации, где прописаны.
Если вы не имеете ни постоянной, ни временной прописки, заменить водительское удостоверение по месту фактического проживания. То есть где угодно.
Для того, чтобы обменять ВУ в Москве вам потребуется временная регистрация в данном городе.
Удачи.