Приватизация в 90-е годы - Как исправить ошибку и сохранить свое жилье?
В 90-е годы была сделана приватизация, я написала заявление что не против, двое детей было несовершеннолетних, сейчас уже выросли, теперь что получается что он один собственник, и может меня выгнать, мы уже как год в разводе. По молодости совершила ошибку дав согласие на приватизацию. Подскажите как мне теперь можно это исправить. Теперь получается что я ни какого жилья в собственности не имею, получается так или не так. подскажите мне пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день!
При отказе от приватизации, Вы сохраняете право на бессрочное пользование жилым помещением и выписать и выселить можно будет только по решению суда.