Потерянный подарок - что делать, если заказанная посылка не доставлена?
Заказал себе подарок на день рождения в г.Казань, сам нахожусь в г.Новороссийск. Мне были придложены два вида доставки, 250 рублей в течении 10 рабочих дней и 850 рублей в течении 2-3 рабочи дней. Так как времени было уже мало я оплатил продукцию и доставку за 850 рубей в 100%. Грузоотправитель отправил 12 марта через транспортную компанию, на сегодняшний день получена информация что посылка потерялась дороге и место её нахождения неизвесно, Казанский офис подтверждает правельное оформлеие посылки грузоотправителем и подтверждает устно ошибку своих логистов, но от этого не теплее. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Подавать в суд на взыскание денежных средств.
Спасибо за подробный ответ!